Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 11
Численность обучающихся по всем программам: 640
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Вокальное искусство Домисолька

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Балабина Елена Адосовна
Балабина Елена Адосовна

Вокальное искусство Веселые нотки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест нет

Руководители групп

Цыплухин Вадим Сергеевич
Цыплухин Вадим Сергеевич

Театральная студия Сюрприз

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 80
Плановая наполняемость: 80
Вакантных мест нет

Руководители групп

Германова Наталья Ивановна
Германова Наталья Ивановна

Танцы

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-12 лет
Фактическая наполняемость: 120
Плановая наполняемость: 120
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кривова Кира Владимировна
Кривова Кира Владимировна

Художественное чтение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Базаева Татьяна Григорьевна
Базаева Татьяна Григорьевна

ЮИД

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

ДЗЮДО

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 6
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-10
Фактическая наполняемость: 150
Плановая наполняемость: 150
Вакантных мест нет

Руководители групп

Баскетбол (юноши)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Баскетбол (девочки)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гальянов Алексей Алексеевич
Гальянов Алексей Алексеевич

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 70
Плановая наполняемость: 70
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гальянов Алексей Алексеевич
Гальянов Алексей Алексеевич

Резьба по дереву

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гевондян Эрнест Агасиевич
Гевондян Эрнест Агасиевич
02 сентября 2016

График работы секций