Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 15 февраля 2018 г.

Последний комментарий 15 февраля 2018 г.

15.02.2018 #2 Большой сюрприз маленькому «Сюрпризу»

Театр начинается с... нет! Не угадали! Театр начинается с юных артистов! С их непреодолимого желания учиться театральному мастерству, быть открытыми, нести своему зрителю только положительные эмоции. Кто эти маленькие артисты? Это ребята из образцового детского коллектива театральной студии «Сюрприз» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Ивантеевки. Юные артисты этой театральной студии известны не только в родной Ивантеевке, но и за ее пределами. Ведь ребята постоянно участвуют не только в праздничных концертах для учеников своей школы, для жителей города, ветеранов ВОВ ... читать далее
Сообщение от: Елена | Комментариев: 1 |

27.09.2016 #1 Большое спасибо.

Здравствуйте. Большое спасибо педагогическому коллективу школы за знания, которые они дают. Я поступила в университет, в который планировала, чему очень рада. Еще раз большое спасибо!!!
Сообщение от: Арина | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв