ЕГЭ для родителей

Родители выпускников познакомились с процедурой проведения ЕГЭ. 10 февраля в МБОУ «СОШ № 2» впервые состоялось мероприятие ЕГЭ для родителей. Цель такого мероприятия - ознакомление родителей выпускников с процедурой проведения единого государственного экзамена, и сегодня по предмету математика базового уровня.

В мероприятии приняли участие 33 родителя, которые со всей ответственностью и некоторым волнением  подошли к выполнению заданий. После экзамена в тёплой дружеской обстановке родители смогли поделиться впечатлением,   обсудили волнующие их вопросы относительно ЕГЭ с администрацией школы и Комитета по образованию и молодёжной политике. В завершении мероприятия  всем участникам экзамена  вручили сертификаты с выставленными баллами.

5.JPG 3.JPG

1.JPG 6.JPG

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»